18.08.2018
231

Доминирование Макара Юрченко и Леонова Владимира

В классе Superbike последнюю квалификацию в сезоне выиграл Леонов Владимир (SPB Racing Team). Его лучшее время - 1:35.719. Это новый абсолютный рекорд Moscow Raceway! Вторым в классе стал Еремин Антон (Motorrika), заметно ускорившийся к финальному аккорду чемпионата - 1:37,912. Третий результат показал Власов Сергей (OTTO Superbike) - 1:39,565.

Претендент на бронзу в чемпионате Сергей Крапухин квалифицировался лишь четвертым. От того еще интереснее будет наблюдать за прорывом гонщика! Первая гонка Superbike стартует в 15.25.

Продолжается доминирование Макара Юрченко в Supersport - снова атлет Yakhnich Motorsport и пилот команды SPB Racing Team будет стартовать с поула в первой гонке финального сезона. Второй результат в квалификации показал Иванов Алексей (ЦСКА DMC Racing), а теснить лидеров чемпионата в первом повороте вновь будет Дмитрий Седин (VL65).

Навяжут борьбу пилотам Supersport быстрые преследователи из Supersport EVO 2 Марценко Николай (ЦСКА DMC Racing) и Кожин Алексей (OTTO Superbike), показавшие лучшие время в своем классе.

Первая гонка Supersport стартует в 14.30.