Вторая гонка SuperSport: яркая борьба

📁 Chrome Racing, DMC Panavto Yamaha, Moscow Raceway, Supersport, Supersport EVO 2, сезон 2016 🕔18.Июнь 2016

Вторая гонка в классе SuperSport показала зрителем настоящие эмоции гоночного драйва. Попеременная смена лидеров заезда, неожиданные сходы и падения — дождливая гонка не жалеет никого!

В самом начале заезд лидировал Иванов Алексей, но Владимир Карзаев на 1-ом круге сумел провести успешную атаку и вырвался вперед. Сменой лидера воспользовался и Стрельник Владимир, который так же обошел лидера соревнований и действующего чемпиона RSBK. Но не долго пелотон возглавлял нижегородский пилот — Иванов Алексей предприняв ряд эффективных маневров вернул себе утерянные позиции и вновь финишировал первым.

В классе SuperSport EVO 2 первым финишировал Отмахов Сергей, который с самого начала заезда уверено занял лидирующую позицию в классе.